Новости 04.11.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

04.11.2017.  В школе № 77 прошёл городской сбор актива старшеклассников «Осинка 2017», который провёл Пермский Пушкинский клуб «Союз друзей» МАО ДО ДЮЦ «Рифей».

В течение трёх дней ребята участвовали в творческих делах, таких как коллективное творческое дело, поставленное по фильму «Чарли и шоколадная фабрика», дело по мотивам повести Александра Грина «Бегущая по волнам» и танцевально-музыкальное шоу, посвященное стилягам «Back to 60-e».

Побывали ребята и на литературно-музыкальной композиция о жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина «Невольник чести».

Кроме этого весь сбор сопровождали песни в орлятском кругу, интеллектуальные, спортивные и развлекательные игры.  Участники сбора сыграли в интеллектуальную игру по телешоу «Включайся», почувствовали себя детективами  на игре по рассказу «Пролетая над гнездом кукушки», проверили свои творческие способности и знания о жизни Пушкина на игре «Что? Где? Пушкин?» и придумывали собственные стратегии в ролевой игре «Сталкер».

По словам Кати Пачиной, комиссара сбора: «Сбор прошел как будто бы на одном дыхании. Ребята веселились, а мы вместе с ними. Все прошло очень солнечно и радостно, не смотря на то, что на улице поздняя осень. Надеемся, что этот сбор запомнится всем ребятам, и они будут помнить его очень долго».

Лилия Ибрагимова,

педагог дополнительного образования

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012