Новости 03.09.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

03.09.2017.  В рамках Большого летнего фестиваля “Пермский период” в нашем городе прошло грандиозное событие – Первый Международный Марафон!

Тысячи любителей бега преодолели дистанцию длиной в 42 км, продемонстрировав выносливость и силу духа!

На старт вышли участники из Кении, Португалии, городов России: Москвы, Екатеринбурга, Ташкента, Темиртау, Серпухова, Ижевска, Челябинска, Сыктывкара, Перми и Пермского края.

26 и 27 августа на Эспланаде специалисты ДЮЦ "Рифей" провели мастер-классы по подготовке болельщиков. Наши педагоги помогли нарисовать море мотивирующих плакатов и дали массу советов о том, как создать самую дружную команду поддержки и зарядить марафонцев. Желающих научиться правильно "болеть" было много. Дамир Якупов, ведущий телеканала Россия 24, приехав к нам в "Рифей", оценил готовность болельщиков и в передаче "Пульс города" с нами нарисовал плакат. 

3 сентября, в день Первого Пермского Международного Марафона педагоги нашего Детско-Юношеского Центра стали одной большой командой и вышли на улицы родного города. Многие коллективы приняли участие в этом масштабном мероприятии. Откликнулись и автолюбители из "SPL TEAM", которые создавали ритм бегунам и настроение болельщикам.

Праздник получился!

Мы приняли уже много слов благодарности, за такую подготовку групп поддержки и за атмосферу праздника.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Татьяна Клюкач,

педагог-организатор

    

         

          

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012