Новости 02.12.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

02.12.2018.  В спортивном зале СДЮШОР «Старт» прошло интересное мероприятие «Посвящение в теннисисты». Почти 70 юных спортсменов активно принимали участие в играх и соревнованиях, которые подготовили для них ведущие и организаторы мероприятия педагоги ДЮЦ «Рифей» отдела «Социальное партнерство». Был бег на скорость, преодоление препятствий и многое другое.

Открывали торжественное мероприятие старшие воспитанники спортивной школы с показательными выступлениями. Хореографические коллективы ДЮЦ «Рифей» «Выкрутасы», «Модерн-гимнастика», «Радость», «Красава» поздравили ребят своими творческими номерами.

Праздник прошёл на «Ура!». Основными организаторами мероприятия были учащиеся учреждения «Уральское подворье», обучающиеся по дополнительной общеобразовательной программе «Клуб «Команда». Ребята очень ответственно подошли к выполнению поставленной перед ними задачи: проводили и готовили эстафеты, поддерживали ребят.

Я очень рада, что в моей команде есть такие ответственные, самостоятельные, добрые ребята из учреждения «Уральское подворье». Я очень горжусь ими!

Епишина О.В.,

педагог-организатор

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012