Новости 02.11.2014

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

02.11.2014. Важная роль в формировании корпоративной культуры на ведущем предприятии нашего Пермского края ЗАО «Сибур-Химпром» отводится  межведомственному партнерству с ДЮЦ «Рифей».

И вновь (вот уже 10-ый раз!) 2 ноября 2014 года в спортивном комплексе «Олимпиец» для работников  ЗАО «Сибур-Химпром» по инициативе профкома предприятия педагогами ДЮЦ «Рифей» был проведен  традиционный ежегодный спортивный праздник «В поисках формулы здоровья» для молодых семей предприятия. Праздник спорта был посвящен опытным, молодым и будущим химикам. На протяжении всех конкурсов участники искали химические элементы, проводили эксперименты, создавали эликсиры и новые химические соединения в поисках абсолютной формулы здоровья!   В состязании приняли участие 11 семей, каждой из которых было присвоено название химического элемента.

Сибуровцам и юным сибурятам было предложено шесть конкурсов: «Бегом на природу!», «Экологически чистая еда – здоровье навсегда!», «Детская игра – таблетка добра!», «Собирай урожай – витамины создавай!», «Собираем молекулы и готовим эликсир»,  «Красота спасет мир – это лучший эликсир!», чтобы выявить победителей в каждой подгруппе. А седьмой конкурс «Молекула здоровья» был заключительным, где определились победители всего спортивного праздника.

Праздник был наполнен не только спортивным азартом, весельем и озорством, но и концертными номерами. «Бабки-Ёжки» зарядили всех своей положительной энергией, ведь они самые старые химики на Руси, а «Фиксики» - нано-технологичные и забавные человечки тоже всем очень полюбились! Без шоу не обошлось - футбольная  шоу команда «360 фристайл», потрясла всех зрителей и участников спортивного праздника своими футбольными трюками!

Все семьи были награждены призами и подарками: наборами современной бытовой техники, развивающими играми и вкусными тортами. Праздник прошел очень весело! Он запомнился детям, родителям  и болельщикам! Здорово, когда семья не просто совместно отдыхает, а дружно взаимодействует и демонстрирует отличную спортивную подготовку!

Кирякова Ирина,

педагог дополнительного образования ДЮЦ «Рифей»

    

    

    

         

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012