Новости 02.04.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

02.04.2017.  На базе МАОУ «Кондратовская СОШ» состоялся очередной весенний сбор пушкинского клуба «Союз друзей».

В родные стены к друзьям – именно так можно назвать очередной весенний сбор клуба. Союз друзей не в первый, да и не во второй раз приезжает на три дня в Кондратово.

Поэтому 30 марта, когда в сотый раз проверяешь собранные на сбор вещи, пересматриваешь готовые видео, доделываешь отличительные знаки, тебе начинают писать ребята из кондратовской школы: «Мы вас очень ждем! Очень-очень!» После таких сообщений хочется еще ярче провести наш сбор.

«Чем еще можно удивить наших родных ребят, которые уже много всего поведали» – хороший вопрос. А ответ прост: «За год клуб придумал новые игры («Поэтический поединок», «Банк», «Олимпийские игры»), разработал новые творческие дела («Бегущая по волнам», «Назад в 60-е», «История игрушек») и даже успел вспомнить и реализовать на сцене историю Ассоль!

И снова сбор прошел в дружной и веселой атмосфере, когда каждый радовался, удивлялся, улыбался и смеялся.

Что еще  надо для счастья? Совсем немного: друзей, которые близки тебе по духу. А когда из более 100 ребят на сборе, 90 – это те самые «близкие по духу», то нет места печали, есть только радость!

Прошло три дня, сбор завершился, снова остались только воспоминания, которые в апрельскую уральскую зиму греют душу, как самый теплый плед.

Л.А.Ибрагимова,

педагог дополнительного образования

    

    

         

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012