Новости 02.04.2015

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

02.04.2015. Образцовый детский коллектив «Шоу-театр «Бибигон» из г. Перми порадовал город Сочи своим фееричным нашествием. Это уже не первая поездка коллектива на Фестиваль «Хрустальная магнолия» и мы уверены в том, что когда мы соберемся туда вновь, нам снова будут рады!

Шоу-театр во главе с руководителем Мариной Клюкач не раз подтверждал право на звание «Лучшего коллектива» своими многочисленными наградами. И эта поездка не исключение.

«Бибигон» стал обладателем всевозможных наград в различных жанрах и номинациях этого фестиваля! Наши замечательные солистки – Анастасия Туринцева, Дина Мусина, Сашенька Никитина порадовали нас своими результатами в категории 10-13 лет, эстрадный вокал, соло! А Елизавета Ожгибесова (категория 14-16 лет) получила сертификат и приглашение для обучения в Московский Колледж на эстрадно -джазовый факультет! От своих старших товарищей не отстали и самые юные участницы Шоу-театра «Бибигон» - солистки (категория 7-9 лет, вокал эстрадный, соло) Падучева Соня и Луц Алина! Озорной и беспокойный 2 «З» класс (начальная ступень Шоу- театра «Бибигон» и лицея № 8, классный руководитель Лыскова Г.Т.) завоевал достойную награду в номинации – хореография! А в номинации «Кино» коллектив уже участвовал в краевом конкурсе, и вот достойная награда международного уровня! Педагоги Шоу – театра «Бибигон» Клюкач М.Б., Халяпина И.В. и Цыганкова А.Р. гордятся своими воспитанниками!

Спасибо, педагогам, родителям наших детей, любимому МАУ ДО «ДЮЦ «Рифей» и его директору Галине Николаевне Титляновой, за вклад в развитие юного поколения. Верим, что следующие поездки будут таким же яркими, запоминающимися и плодотворными!

Марина Клюкач.

    

         

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012