Новости 01.12.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

01.12.2018.  Как приятно подвести небольшой итог за три месяца творческой деятельности танцевального ансамбля «Выкрутасы». Тем более, что за это время произошло очень много позитивных и интересных мероприятий в коллективе.

В сентябре ансамбль выступал на Пермской ярмарке, принимал участие во втором фестивале летних лагерей «Лето – время открытий».

В октябре ребята поздравили сотрудников уголовного розыска с их профессиональным праздником, принимали участие во Всероссийском конкурсе «Энергия звёзд» и стали лауреатами 1,2,3 степени.

Ноябрь для ребят был ещё более насыщенным, они выступали на Международном конкурсе «Урал собирает друзей» и вместе с шоу-театром «Бибигон» завоевали Гран-при, а также приняли участие в краевом конкурсе «Камские узоры» и стали лауреатами 1,2 степени. Не забыли поздравить концертными номерами наших соседей из полиции с их профессиональным праздником.

Учащиеся танцевального ансамбль «Выкрутасы» вместе с другими коллективами выезжали с концертом в Пермский химико-технологический техникум на церемонию закрытия Форума музеев образовательных организаций Пермского края. А в прошедшие выходные ребята выступали дважды: с утра ездили поздравлять мам в детскую клиническую больницу, а после выступили на краевом конкурсе «Жар птица», где стали лауреатами 3 степени.

Я, как руководитель танцевального ансамбля «Выкрутасы», горжусь своим коллективом и желаю ребятам новых интересных встреч и побед!

Кузенкова О.Н.,

педагог дополнительного образования,

руководитель танцевального ансамбля «Выкрутасы»

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012