Новости. 2020 год

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

 Министерство образования и науки Российской Федерации

Новости

2020 год

Уважаемые родители и получатели платных услуг! Новые реквизиты с 01.01.2021г для оплаты договоров по платным образовательным услугам.

 

ДЮЦ «Рифей» завершил проект «Победный май: историческая правда», реализованный в рамках XXII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы!»

 

 

Ежегодно, 12 декабря, в России отмечают экологический праздник – Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России.

 

 

Детско-юношеский центр «Рифей» нарядился к Новому году!

 

 

 

С 16 ноября по 31 декабря 2020 года в связи с введением в Пермском крае и городе Перми режима повышенной готовности ввиду угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 все занятия дополнительного образования будут проводиться исключительно с применением электронного обучения в дистанционном формате.

 

Напоминаем о необходимости проведения разъяснительной работы с несовершеннолетними и их законными представителями о правилах безопасного поведения у воды в связи с появлением ледостава.

 

 

Продолжается реализация проекта «Победный Май: историческая правда», победителя XXII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы!».

 

 

В ДЮЦ "Рифей" в ноябре-декабре будет работать новая выставка "Награды стран антигитлеровской коалиции".

 

 

Ура! Каникулы! Но мы предлагаем не забывать о правилах дорожного движения!

 

 

     25-27 сентября Образцовый коллектив "Центр Духовой Музыки" ДЮЦ "Рифей" и его педагоги приняли участие в XV Всероссийском конкурсе-фестивале духовых и эстрадно-джазовых оркестров "Новоуральские фанфары - 2020" на кубок Госкорпорации "Росатом".

 

"Школа безопасности Барбоскиных" начинает занятия по правилам дорожной безопасности!

 

 

28 августа в ДЮЦ «Рифей» состоялся педагогический совет по теме: «ДЮЦ «Рифей». Ориентир – будущее!», на котором были определены приоритетные направления работы педагогического коллектива на 2020-2021 учебный год.

 

Работа школ в условиях сохранения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

 

 

В клубе по месту жительства «Ласточка» ДЮЦ «Рифей» уже шестой раз подряд в летние каникулы работает  отряд мэра ТОС «Ипподром» в рамках летней занятости подростков и молодежи.

 

 

Памятка о безопасном поведении детей во время летних каникул

 

 

 

Поздравляем с высокой наградой Титлянову Галину Николаевну, директора Детско-юношеского центра «Рифей» г. Перми!

 

 

14 мая педагоги и воспитанники ДЮЦ «Рифей» провели праздничную встречу с ветеранами Индустриального района города Перми. В этом году встреча «Диалог поколений» прошла в режиме он-лайн в формате интеллектуальной игры «Наша Победа» и видео-поздравления. В честь 75-летия Дня Победы педагоги, воспитанники и их родители, а также ветераны объединились, чтобы вспомнить страницы истории нашей страны.

 

Подведены итоги конкурса «Память моей семьи»!!!

 

 

 

С 06 мая (до особого распоряжения губернатора Пермского края) в ДЮЦ "Рифей" продолжается проведение бюджетных занятий в дистанционном формате по расписанию.

 

 

Режим работы ДЮЦ «Рифей» на период самоизоляции

 

 

 

С 27 марта 2020 года все педагоги ДЮЦ «Рифей» переведены на режим самоизоляции (на дому).

Детям с 27 марта по 05 апреля рекомендовано тоже перейти на режим самоизоляции на дому.

С 06 апреля продолжатся занятия с детьми в дистанционном формате.

Ответственным лицом за обеспечение безопасной деятельности в ДЮЦ «Рифей» в этот период назначена Скокло Ольга Викторовна.

 

  Приказ о внесении изменений в годовые календарные учебные графики

 

 

В МАОУ «Гимназия №1» прошла VII краевая научно – практическая конференция проектов по искусству «Моё любимое произведение».

 

 

Актив клуба по месту жительства «Ласточка» ДЮЦ «Рифей» подвел итоги проведения весенних праздничных программ.

 

 

2 марта в актовом зале МАУ СО «Дом учителя» состоялся праздничный концерт для ветеранов педагогического труда города Перми.

 

 

Традиционным праздником для педагогического коллектива отдела «Социальное партнерство» ДЮЦ «Рифей» стала Широкая Масленица, которую проводили педагоги для учащихся образовательных учреждений Индустриального района г. Перми.

 

29 февраля в органном концертном зале Пермской краевой филармонии состоялась торжественная церемония награждения  победителей краевого форума «Будущее России».

 

 

28 февраля команда ДЮЦ «Рифей» в составе заместителя директора по НМР Ягубкова Н.А., методистов Титлянова В.В. и Пешковой О.С. приняла участие в IV краевом форуме классных руководителей образовательных организаций «Поколение цифры: новые практики воспитания». Форум проходил в МАОУ "Лицей № 1" г. Кунгура.

 

26 февраля в ДЮЦ «Рифей» состоялся праздничный концерт «Диалог поколений» для ветеранов Индустриального района города Перми.

 

 

В преддверии Дня защитника Отечества, в Перми прошел третий ОТКРЫТЫЙ конкурс «Мужчина в образовании 2020»! 

 

 

18 - 19 февраля административно-педагогическая команда ДЮЦ «Рифей» приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Педагог XXI века: конструирование возможностей».

 

 

17 февраля 2020 года в нашем городе состоялся II открытый городской фестиваль настольных развивающих игр среди учащихся начального и среднего звена общеобразовательных учреждений города Перми, который проводился в МАУ ДО ДЮЦ «Рифей» при поддержке департамента образования администрации города Перми.

 

Педагог ДЮЦ «Рифей» Ольга Викторовна Скокло – призер муниципального конкурса «Учитель года-2020» в номинации «Педагог дополнительного образования»!

 

 

14 февраля 2020 года более 450 педагогов Пермского края собрались на образовательную площадку фестиваля образовательных практик «Прикамье – созвучие культур» в городе Кудымкар.

 

 

Пермский пушкинский клуб «Союз друзей» ДЮЦ «Рифей» с 7 по 9 февраля провёл ежегодный городской сбор актива старшеклассников«Зимний сбор».

 

 

В МАУ ДО ДЮЦ «Рифей» состоялись конкурсные выступления  творческих коллективов учреждений города Перми в номинации «Театр моды» и «Дизайн одежды» в рамках XVI фестиваля искусств им Д.Б. Кабалевского.

 

В детско-юношеском центре «Рифей» в январе для 211 ребят школ Индустриального района проведены 7 представлений досугово – образовательной программы «День святых чудес».

 

 

В Детско-юношеский центр «Рифей» пришли замечательные люди – пермяки-жители блокадного Ленинграда. Они стали почетными гостями памятного мероприятия, посвященного 76-летию полного снятия фашистской блокады Ленинграда.

 

В ДЮЦ "Рифей" объявлен конкурс лучших методических разработок "Качество начинается с программы - 2020".

 

 

Команда детского объединения «Робототехника» ДЮЦ «Рифей» в составе Трескова Романа, Оглуздина Николая и Степанова Михаила» приняла участие в Окружном робототехническом молодежном фестивкале «РОБОФЕСТ – Урал – 2020».

 

В ДЮЦ «Рифей» состоялось заседание городского методического объединения по теме: «Программы нового поколения в дополнительном образовании  г. Перми.

 

 

В Пермском крае начинается XIV фестиваль искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского.

 

 

17 января в ДЮЦ «Рифей» состоялось поздравление сотрудников и ветеранов редакции газет «Пермский нефтяник» и «Пермская нефть» с Днём печати.

 

 

17 января педагоги ДЮЦ «Рифей» представили практический опыт работы в дистанционном формате по нескольким направлениям деятельности на выставке «Образование и карьера» в выставочном центре «Пермская ярмарка».

 

Отшумели новогодние праздники. Немного жаль… Но радостно от того, что они стали для нас, организаторов, как всегда важным и любимым моментом в работе.

 

 

В конце декабря проведены программы «Новогодние сюрпризы» ребятами старшего актива с привлечение младших школьников.

 

 

В ДЮЦ «Рифей» состоялось заседание педагогического совета по теме: «2020 – старт в будущее».

 

 

Директор Детско-юношеского центра «Рифей» Титлянова Галина Николаевна получила высокую награду – Почетную грамоту города Перми.

 

 

Со 2 по 6 января 2020 года наш Пушкинского клуб «Союз друзей» Детско-юношеского центра «Рифей» традиционно отправился в агитпробег в территории Пермского края.

 

 

 2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012