Новости 28.11.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

27.11.2019.  В клубе по месту жительства «Ласточка» состоялся традиционный День Мам.

Старшие ребята самостоятельно написали сценарий, пригласили в гости родителей и наших замечательных младших ребят, которые занимаются в клубе первый год.

В течение дня ребята посмотрели выступления агитбригад о правилах дорожного движения и пожарной безопасности в исполнении ребят из групп второго года обучения, обучающихся по программам «Давай устроим праздник» и «Праздник во дворе». За ребят мамы могут быть спокойны, им рассказали, как вести себя в различных непредвиденных ситуациях на дороге и в быту.

А вечером состоялась основная программа, которую самостоятельно вели наши пятиклассники. Младшие и старшие ребята поздравляли мам и бабушек, дарили им стихи.

И взрослые, и дети с большим удовольствием участвовали в конкурсах: мамы и девочки пеленали куколок, ребята по командам собирали из букв слово: «мамуля» и хором говорили поздравления.

Мамы и даже папы участвовали в конкурсе «Это жизнь», где нужно было изобразить жизненную ситуацию. А еще вспоминали по командам мультфильмы, где есть персонаж «мама».

В итоге проигравших команд не было. В зале, как всегда, царили улыбки и хорошее настроение. Праздник получился добрым и запоминающимся. Традиции в клубе «Ласточка» с приходом нового поколения ребят продолжают жить. И это прекрасно.

Меновщикова С.Г.,

педагог-организатор

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012