Новости 15.09.2021

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

15.09.2021.  В конце августа в ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и социально-гуманитарных технологий» состоялась уникальная летняя школа для управленцев и педагогов учреждений дополнительного образования.

Разумеется, ДЮЦ «Рифей» не упустил прекрасную возможность пройти курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам, где темы раскрывались таким образом, что все в нашей деятельности становилось понятным, логичным и обоснованным. Уникальные лекторы Гончарова О.В., Львова Л.С., Тишкова А.А., Криницкая Г.М., Жадаев Д.Н., Косарецкий С.Г.  Павлов А.В., Агрэ Н.В., Рожков М.И., Лавренова Е.Б. раскрыли почти все направления деятельности современных учреждений дополнительного образования, нацелили нас на инновационное развитие, на поиск ресурсов собственных учреждений для успешного продвижения в конкурентной образовательной среде.

Титлянова Галина Николаевна, Скокло Ольга Викторовна успешно освоили программу «Экспертиза и оценка качества дополнительного образования детей», им были вручены сертификаты сетевых методистов-экспертов по направлению деятельности «Экспертиза и оценка качества дополнительных общеобразовательных программ».

Насыщенной и очень полезной была дополнительная профессиональная программа «Конкурсные технологии развития профессиональных компетенций педагогических работников сферы дополнительного образования детей», которую в полном объеме освоили Титлянова Галина Николаевна, Скокло Ольга Викторовна, Клюкач Татьяна Сергеевна и Масальских Екатерина Николаевна. Теория, практика, тренинги следовали один за другим. Сказать, что это было интересно – ничего не сказать.. Это было супер-увлекательно, супер-важно, супер-полезно!

Мы благодарны слаженной команде ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и социально-гуманитарных технологий» за возможность профессионального развития!

Титлянова Г.Н., директор ДЮЦ «Рифей»

         

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012